Диспансеризация выходного дня

Главная / Новости / Диспансеризация выходного дня
08.07.2019

«Диспансеризация выходного дня» прошла 6 июля во второй раз в поликлинике участковой больницы Мещовского района. Население охотно откликнулось на приглашение пройти обследование в выходной день. 56 жителей прошли лабораторное  и инструментальное обследования, проконсультированы врачом терапевтом.

Врачи единодушны в своем мнении, что регулярные профилактические медосмотры людям необходимы и играют серьезную роль в спасении их жизни, так как  позволяют своевременно выявлять тяжелые заболевания и принимать необходимые, эффективные меры. Поэтому те, кто не находит время или просто игнорирует возможность пройти бесплатную диспансеризацию, совершают серьезную ошибку.