Пополнение автопарка нашей больницы.

Главная / Новости / Пополнение автопарка нашей больницы.
31.07.2019

30 июля у здания областной администрации состоялась торжественная церемония передачи ключей от новых транспортных средств. Сельские фельдшеры и врачи, у которых есть водительские права, получили новенькие автомобили ВАЗ 2121 «Лада». Среди них заведующая Алешинским и Местническим фельдшерско-акушерскими пунктами Мещовского района Гапонова Юлия Петровна; заведующая Юрьевским ФАПом Сухиничского района Тришина Татьяна Николаевна.

На новых внедорожниках медицинские работники  смогут добраться до отдаленных сел и деревень, чтобы оказать первую помощь. В случае необходимости даже транспортировать пациента в больницу, не дожидаясь бригады скорой медицинской помощи.