Профилактическая акция - Женское здоровье

Главная / Новости / Профилактическая акция - Женское здоровье
09.07.2019

Красота и здоровье современной женщины – это, прежде всего, бережное отношение к своему организму! Женское здоровье - это то, без чего ни одна женщина не сможет быть красивой, желанной и счастливой.

В преддверии Дня семьи, любви и верности 6 июля в поликлинике участковой больницы Мещовского района ГБУЗ КО «Центральная межрайонная больница №5» проведена профилактическая акция «Женское здоровье». 25 участниц акции прошли комплексный осмотр врача гинеколога, ультразвуковое исследование молочных желёз, щитовидной железы, репродуктивной системы. В конце обследование все участницы получили букетики ромашек-символ праздника.

Каждая женщина, никогда не должна забывать о том, что женское здоровье имеет влияние на всю ее жизнь. Для обеспечения здоровья необходимо не только вовремя лечиться, но и осуществлять профилактические меры, для того, чтобы не допустить развития гинекологических заболеваний.